URUGUAY - ARMENIA

Fecha De Constitución: 31-08-2010
Ej. 22-10-2021
Albernaz Pereira, Rodrigo
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
rodrigo.albernaz@parlamento.gub.uy
Internos: 3407-3906
Bianchi, Graciela
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
gbianchi@parlamento.gub.uy
Internos: 2580-2581-2142-2143
Carballo Da Costa, Felipe
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
fcarballo@parlamento.gub.uy fcarballo_sec@parlamento.gub.uy
Internos: 3101-3601
Jisdonian, Pedro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
pedro.jisdonian@parlamento.gub.uy
Internos: 3305-3804
Kechichian, Liliam
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
lkechichian@parlamento.gub.uy
Internos: 2105-2424
Lereté, Alfonso
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alfonso.lerete@parlamento.gub.uy
Internos: 3343-3825
Olmos, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gustavo.olmos@parlamento.gub.uy
Internos: 3257-3256
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Pereyra, Susana
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
spereyra@parlamento.gub.uy
Internos: 3137-3622
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Rodríguez, Conrado
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
conrodriguez@parlamento.gub.uy
Internos: 3419-3911

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077