URUGUAY - FRANCIA

Fecha De Constitución: 06-07-1987
Ej. 30-11-2021
Cairo, Cecilia
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
cecilia.cairo@parlamento.gub.uy
Internos: 3145-3144
Camy Antognazza, Carlos Daniel
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
ccamy@parlamento.gub.uy
Internos: 2492-2146-2147
Estévez, Omar
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
omar.estevez@parlamento.gub.uy
Internos: 3317-3810
Gianoli, Gabriel
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
ggianoli@parlamento.gub.uy
Internos: 3337-3822
Lozano Bonet, Raúl
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
raul.lozano@parlamento.gub.uy
Internos: 3403-3402
Menéndez Cabrera, Rafael Osvaldo
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
rafael.menendez@parlamento.gub.uy
Internos: 3224-3225
Olesker, Daniel
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
daniel.olesker@parlamento.gub.uy
Internos: 2482-2473
Olivera Pessano, Ana María
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ana.olivera@parlamento.gub.uy
Internos: 3109-3108
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Tucci Montes de oca, Mariano
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mariano.tucci@parlamento.gub.uy
Internos: 3253-3731
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806
Viviano, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alvaro.viviano@parlamento.gub.uy
Internos: 3315-3314