URUGUAY - ARGENTINA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Fecha de constitución: 06-08-2009
Ej. 25-01-2022
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Caggiani, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dcaggiani@parlamento.gub.uy
Internos: 3235-3720
Cardoso, Germán
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
gcardoso@parlamento.gub.uy
Internos: 3427
Civila López, Gonzalo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gcivila@parlamento.gub.uy
Internos: 3159-3635
Della Ventura, Amanda
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
adellaventura@parlamento.gub.uy
Internos: 2264-2318-2117
Domenech Martínez, Guillermo José
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
guillermo.domenech@parlamento.gub.uy
Internos: 3405-3905
Lanz Adib, Pablo Martín
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
pablo.lanz@parlamento.gub.uy
Niffouri, Amín
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
aniffouri@parlamento.gub.uy aniffouri_sec@parlamento.gub.uy
Internos: 2126-2128
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Radiccioni Curbelo, Javier
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
javier.radiccioni@parlamento.gub.uy
Internos: 3359-3835
Ruiz, Juan Federico
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
fruiz@parlamento.gub.uy
Internos: 3151-3630
Viana, Pablo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
pablo.viana@parlamento.gub.uy
Internos: 3303-3802
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265
Zubía, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
gustavo.zubia@parlamento.gub.uy
Internos: 3441-3924

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077