URUGUAY - ALEMANIA

Fecha De Constitución: 20-10-2010
Ej. 28-11-2021
Caggiani, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dcaggiani@parlamento.gub.uy
Internos: 3235-3720
Capillera, Elsa
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
elsa.capillera@parlamento.gub.uy
Internos: 3451-3450
Fros Álvarez, Virginia
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
virginia.fros@parlamento.gub.uy
Hugo, Claudia
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
claudia.hugo@parlamento.gub.uy
Internos: 3121-3612
Lazo, Sandra
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
sandra.lazo@parlamento.gub.uy
Internos: 2497-2457-2106
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Penadés, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
gpenades@parlamento.gub.uy
Internos: 2292-2294-2003
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Reisch, Nibia
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
nreisch@parlamento.gub.uy
Internos: 3421-3912
Sánchez Cal, Dardo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
csanchez@parlamento.gub.uy
Internos: 3319-3811
Sánchez, Alejandro
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
asanchez@parlamento.gub.uy
Internos: 3131-3618
Tucci Montes de oca, Mariano
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mariano.tucci@parlamento.gub.uy
Internos: 3253-3731
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806