URUGUAY - PARAGUAY

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Ej. 03-12-2021
Bergara Duque, Mario
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mario.bergara@parlamento.gub.uy
Internos: 2496-2498-2102
Caggiani, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dcaggiani@parlamento.gub.uy
Internos: 3235-3720
Civila López, Gonzalo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gcivila@parlamento.gub.uy
Internos: 3159-3635
Coutinho Rodríguez, Germán
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
gcoutinho@parlamento.gub.uy
Internos: 2516-2144-2145
Díaz, Bettiana
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
bettiana.diaz@parlamento.gub.uy
Internos: 3259-3735
Domenech Martínez, Guillermo José
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
guillermo.domenech@parlamento.gub.uy
Internos: 3405-3905
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Penadés, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
gpenades@parlamento.gub.uy
Internos: 2292-2294-2003
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Radiccioni Curbelo, Javier
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
javier.radiccioni@parlamento.gub.uy
Internos: 3359-3835
Reisch, Nibia
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
nreisch@parlamento.gub.uy
Internos: 3421-3912
Rodríguez Da Costa Leites, Juan Martín
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
juanmartin.rodriguez@parlamento.gub.uy
Internos: 3333-3819
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077