URUGUAY - REPÚBLICA DOMINICANA

Ej. 16-10-2021
Amigo Díaz, Oscar
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
oscar.amigo@parlamento.gub.uy
Bergara Duque, Mario
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mario.bergara@parlamento.gub.uy
Internos: 2496-2498-2102
Bottino Fiuri, Cecilia
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
cbottino@parlamento.gub.uy
Internos: 3113-3608
Fros Álvarez, Virginia
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
virginia.fros@parlamento.gub.uy
Gandini, Jorge
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
jgandini@parlamento.gub.uy
Internos: 2328-2564
Lorenzo Parodi, Eduardo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
eduardo.lorenzo@parlamento.gub.uy
Mato Correa, Verónica Leticia
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
veronica.mato@parlamento.gub.uy
Internos: 3103-3602
Moreno, Juan
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
juan.moreno@parlamento.gub.uy
Internos: 3429-3924
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Perrone Cabrera, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
alvaro.perrone@parlamento.gub.uy
Internos: 3455-3932
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077