URUGUAY - PORTUGAL

Fecha De Constitución: 29-06-2010
Ej. 30-11-2021
Aita Maidana, Ubaldo Pascual
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ubaldo.aita@parlamento.gub.uy
Internos: 3104-3105
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Cervini, Walter
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
walter.cervini@parlamento.gub.uy
Internos: 3443-3442
Civila López, Gonzalo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gcivila@parlamento.gub.uy
Internos: 3159-3635
Díaz, Bettiana
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
bettiana.diaz@parlamento.gub.uy
Internos: 3259-3735
Fros Álvarez, Virginia
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
virginia.fros@parlamento.gub.uy
Gandini, Jorge
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
jgandini@parlamento.gub.uy
Internos: 2328-2564
Lorenzo Parodi, Eduardo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
eduardo.lorenzo@parlamento.gub.uy
Lozano Bonet, Raúl
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
raul.lozano@parlamento.gub.uy
Internos: 3403-3402
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Sabini, Sebastián
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ssabini@parlamento.gub.uy
Internos: 3147-3628
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806