URUGUAY - EL SALVADOR

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Fecha de constitución: 16-09-2011
Ej. 21-06-2022
Astori, Danilo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dastori@parlamento.gub.uy
Internos: 2522-2545
Galán, Lilián
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
lgalan@parlamento.gub.uy
Internos: 3115-3609
Menéndez Cabrera, Rafael Osvaldo
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
rafael.menendez@parlamento.gub.uy
Internos: 3224-3225
Mier, Sergio
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
smier@parlamento.gub.uy
Internos: 3149-3148
Moreno, Juan
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
juan.moreno@parlamento.gub.uy
Internos: 3429-3924
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Radiccioni Curbelo, Javier
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
javier.radiccioni@parlamento.gub.uy
Internos: 3359-3835
Rodríguez, Gloria
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
glrodriguez@parlamento.gub.uy
Internos: 2243-2541-2551-2138
Tort González, Carmen Niria
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
carmen.tort@parlamento.gub.uy
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077