URUGUAY - NICARAGUA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Ej. 04-12-2021
Asiaín, Carmen
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
carmen.asiain@parlamento.gub.uy
Internos: 2274-2365-2118
Barreiro, Gabriela
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gbarreiro@parlamento.gub.uy
Internos: 3157-3156
Fajardo Rieiro, María
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
maria.fajardo@parlamento.gub.uy
Lanz Adib, Pablo Martín
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
pablo.lanz@parlamento.gub.uy
Olesker, Daniel
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
daniel.olesker@parlamento.gub.uy
Internos: 2482-2473
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Radiccioni Curbelo, Javier
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
javier.radiccioni@parlamento.gub.uy
Internos: 3359-3835
Sabini, Sebastián
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ssabini@parlamento.gub.uy
Internos: 3147-3628
Sodano, Martín
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
martin.sodano@parlamento.gub.uy
Internos: 3219-3711
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077