URUGUAY - SUIZA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Ej. 03-12-2021
Araújo, Fernanda
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
Astori, Danilo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dastori@parlamento.gub.uy
Internos: 2522-2545
Caballero, Wilman
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
wilman.caballero@parlamento.gub.uy
Internos: 3413-3412
Dastugue, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
adastugue@parlamento.gub.uy
Internos: 3327-3815
Díaz, Bettiana
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
bettiana.diaz@parlamento.gub.uy
Internos: 3259-3735
Hugo, Claudia
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
claudia.hugo@parlamento.gub.uy
Internos: 3121-3612
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Reisch, Nibia
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
nreisch@parlamento.gub.uy
Internos: 3421-3912
Rodríguez, Gloria
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
glrodriguez@parlamento.gub.uy
Internos: 2243-2541-2551-2138
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077
gruposdeamistad@parlamento.gub.uy