URUGUAY - GEORGIA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
- Sin constituirse a la fecha -
Ej. 06-07-2022
Alvear González, Jorge
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
jorge.alvear@parlamento.gub.uy
Internos: 3321-3812
Camy Antognazza, Carlos Daniel
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
ccamy@parlamento.gub.uy
Internos: 2492-2146-2147
Inzaurralde Guillén, Alexandra Karina
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alexandrainzaurralde@parlamento.gub.uy
Mazzini García, Agustín
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
Minetti, Orquídea
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ominetti@parlamento.gub.uy
Internos: 3153-3631
Nane Vincon, Silvia
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
silvia.nane@parlamento.gub.uy
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Pérez Bonavita, Silvana
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
sperezbonavita@parlamento.gub.uy
Internos: 3453-3452
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Rodríguez Hunter, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alvaro.rodriguez@parlamento.gub.uy
Tucci Montes de oca, Mariano
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mariano.tucci@parlamento.gub.uy
Internos: 3253-3731

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077