URUGUAY - IRÁN

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Fecha De Constitución: 31-05-2001
Ej. 05-12-2021
Blás, Rodrigo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
rodrigo.blas@parlamento.gub.uy
Internos: 3335-3334
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Caggiani, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dcaggiani@parlamento.gub.uy
Internos: 3235-3720
Jisdonian, Pedro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
pedro.jisdonian@parlamento.gub.uy
Internos: 3305-3804
Manini Ríos, Guido
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
gmaninirios@parlamento.gub.uy
Internos: 3411-3951-3986
Mier, Sergio
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
smier@parlamento.gub.uy
Internos: 3149-3148
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Rodríguez Gálvez, Carlos
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
crodriguezgalvez@parlamento.gub.uy
Internos: 3213-3708
Sanguinetti Masjuan, Carmen
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
carmen.sanguinetti@parlamento.gub.uy
Internos: 2733-2044
Sartori Piñeyro, Juan José
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
juan.sartori@parlamento.gub.uy
Internos: 2700-2702

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077