URUGUAY - OPAQ

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
- Sin constituirse a la fecha -
Ej. 09-08-2022
Camargo, Nazmi
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
nazmi.camargo@parlamento.gub.uy
Internos: 3223-3222
Da Silva, Sebastián
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
sebastian.dasilva@parlamento.gub.uy
Della Ventura, Amanda
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
adellaventura@parlamento.gub.uy
Internos: 2264-2318-2117
Olivera Pessano, Ana María
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ana.olivera@parlamento.gub.uy
Internos: 3109-3108
Osorio, Marne
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
mosorio@parlamento.gub.uy
Internos: 3437-3436
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Tinaglini, Gabriel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gabriel.tinaglini@parlamento.gub.uy
Internos: 3135-3620
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806
Viana, Pablo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
pablo.viana@parlamento.gub.uy
Internos: 3303-3802
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265
Viviano, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alvaro.viviano@parlamento.gub.uy
Internos: 3315-3314

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077