URUGUAY - PAKISTÁN

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
- Sin constituirse a la fecha -
Ej. 27-11-2022
Camy Antognazza, Carlos Daniel
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
ccamy@parlamento.gub.uy
Internos: 2492-2146-2147
Capillera, Elsa
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
elsa.capillera@parlamento.gub.uy
Internos: 3451-3450
Lanz Adib, Pablo Martín
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
pablo.lanz@parlamento.gub.uy
Lazo, Sandra
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
sandra.lazo@parlamento.gub.uy
Internos: 2497-2457-2106
Lereté, Alfonso
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alfonso.lerete@parlamento.gub.uy
Internos: 3343-3825
Núñez Fallabrino, Gerardo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gerardo.nunez@parlamento.gub.uy
Internos: 3107-3605
Otero Agüero, Gabriel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gabriel.otero@parlamento.gub.uy
Internos: 3125-3124
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Rodríguez Gálvez, Carlos
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
crodriguezgalvez@parlamento.gub.uy
Internos: 3213-3708
csanchez@parlamento.gub.uy
Internos: 3319-3811

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077