URUGUAY - FINLANDIA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Ej. 03-12-2021
Echeverría Casanova, Diego
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
diego.echeverria@parlamento.gub.uy
Internos: 3457-3456
Goñi Reyes, Rodrigo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
rgonir@parlamento.gub.uy
Internos: 3331-3330
Nane Vincon, Silvia
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
silvia.nane@parlamento.gub.uy
Olmos, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gustavo.olmos@parlamento.gub.uy
Internos: 3257-3256
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Perrone Cabrera, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
alvaro.perrone@parlamento.gub.uy
Internos: 3455-3932
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Reisch, Nibia
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
nreisch@parlamento.gub.uy
Internos: 3421-3912
Sanguinetti Masjuan, Carmen
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
carmen.sanguinetti@parlamento.gub.uy
Internos: 2733-2044
Sartori Piñeyro, Juan José
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
juan.sartori@parlamento.gub.uy
Internos: 2700-2702
Tierno, Martín
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mtierno@parlamento.gub.uy
Internos: 3201-3751
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806
Viera, Nicolás
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nicolas.viera@parlamento.gub.uy
Internos: 3211-3265

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077