URUGUAY - BULGARIA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
- Sin constituirse a la fecha -
Ej. 28-09-2022
Amigo Díaz, Oscar
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
oscar.amigo@parlamento.gub.uy
Antonini, Eduardo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
eduardo.antonini@parlamento.gub.uy
Internos: 3143-3625
Araújo, Fernanda
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
fernanda.araujo@parlamento.gub.uy
Carrera Leal, Charles
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
charles.carrera@parlamento.gub.uy
Internos: 2577-2569-2331
Cervini, Walter
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
walter.cervini@parlamento.gub.uy
Internos: 3443-3442
Da Silva, Sebastián
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
sebastian.dasilva@parlamento.gub.uy
de Mattos, Alfredo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
alfredo.demattos@parlamento.gub.uy
Internos: 3347-3828
Lust Hitta, Eduardo
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
eduardo.lust@parlamento.gub.uy
Internos: 3227-3226
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Tierno, Martín
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mtierno@parlamento.gub.uy
Internos: 3201-3751

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077