URUGUAY - C de Seguridad ONU

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Ej. 03-12-2021
Barreiro, Gabriela
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gbarreiro@parlamento.gub.uy
Internos: 3157-3156
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Camargo, Nazmi
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
nazmi.camargo@parlamento.gub.uy
Internos: 3223-3222
Corbo, Milton
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
milton.corbo@parlamento.gub.uy
Lustemberg, Cristina
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
clustemberg@parlamento.gub.uy
Internos: 3217-3710
Núñez Soler, Nancy
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
nancy.nunez@parlamento.gub.uy
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Rodríguez Gálvez, Carlos
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
crodriguezgalvez@parlamento.gub.uy
Internos: 3213-3708
Rodríguez, Gloria
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
glrodriguez@parlamento.gub.uy
Internos: 2243-2541-2551-2138
Schipani, Felipe
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
felipe.schipani@parlamento.gub.uy
Internos: 3433-3919

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077