URUGUAY - AUSTRALIA

Fecha De Constitución: 11-07-2002
Ej. 27-10-2021
Alvear González, Jorge
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
jorge.alvear@parlamento.gub.uy
Internos: 3321-3812
Astori, Danilo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dastori@parlamento.gub.uy
Internos: 2522-2545
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Colman, Mario
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
mario.colman@parlamento.gub.uy
Internos: 3301-3300
Fratti, Alfredo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
afratti@parlamento.gub.uy
Internos: 3251-3730
Irrazábal, Miguel
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
mairrazabal@gmail.com
Larzábal Neves, Nelson
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nlarzabal@parlamento.gub.uy
Internos: 3119-3611
Olmos, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gustavo.olmos@parlamento.gub.uy
Internos: 3257-3256
Otero Agüero, Gabriel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gabriel.otero@parlamento.gub.uy
Internos: 3125-3124
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Penadés, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
gpenades@parlamento.gub.uy
Internos: 2292-2294-2003
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Testa, Carlos
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
carlos.testa@parlamento.gub.uy
Internos: 3401-3400
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806