URUGUAY - NUEVA ZELANDIA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Fecha De Constitución: 14-11-2002
Ej. 03-12-2021
Aita Maidana, Ubaldo Pascual
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ubaldo.aita@parlamento.gub.uy
Internos: 3104-3105
Andújar, Sebastián
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
sandujar@parlamento.gub.uy
Internos: 3345-3344
Caggiani, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
dcaggiani@parlamento.gub.uy
Internos: 3235-3720
Da Silva, Sebastián
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
sebastian.dasilva@parlamento.gub.uy
Larzábal Neves, Nelson
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
nlarzabal@parlamento.gub.uy
Internos: 3119-3611
Lazo, Sandra
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
sandra.lazo@parlamento.gub.uy
Internos: 2497-2457-2106
Lima, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
alvaro.lima@parlamento.gub.uy
Internos: 3111-3110
Moreno, Juan
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
juan.moreno@parlamento.gub.uy
Internos: 3429-3924
Olmos, Gustavo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gustavo.olmos@parlamento.gub.uy
Internos: 3257-3256
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Pérez Bonavita, Silvana
Cámara de Representantes
PARTIDO CABILDO ABIERTO
sperezbonavita@parlamento.gub.uy
Internos: 3453-3452
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Sánchez, Alejandro
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
asanchez@parlamento.gub.uy
Internos: 3131-3618
Sanguinetti Masjuan, Carmen
Cámara de Senadores
PARTIDO COLORADO
carmen.sanguinetti@parlamento.gub.uy
Internos: 2733-2044
Vega Erramuspe, César Enrique
Cámara de Representantes
PARTIDO ECOLOGISTA RADICAL INTRANSIGENTE
cesar.vega@parlamento.gub.uy
Internos: 3309-0806

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077