URUGUAY - RUSIA

Legislaturas

Legislatura seleccionada: Legislatura XLIX
Fecha De Constitución: 13-07-1998
Ej. 03-12-2021
Bergara Duque, Mario
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
mario.bergara@parlamento.gub.uy
Internos: 2496-2498-2102
Bianchi, Graciela
Cámara de Senadores
PARTIDO NACIONAL
gbianchi@parlamento.gub.uy
Internos: 2580-2581-2142-2143
Blás, Rodrigo
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
rodrigo.blas@parlamento.gub.uy
Internos: 3335-3334
Bonomi, Eduardo
Cámara de Senadores
PARTIDO FRENTE AMPLIO
ebonomi@parlamento.gub.uy
Internos: 2509-2548-2538-2109
Dastugue, Álvaro
Cámara de Representantes
PARTIDO NACIONAL
adastugue@parlamento.gub.uy
Internos: 3327-3815
Etcheverry Lima, Lucía
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
lucia.etcheverry@parlamento.gub.uy
Internos: 142 int. 3246 / 3247
Fratti, Alfredo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
afratti@parlamento.gub.uy
Internos: 3251-3730
Lozano Bonet, Raúl
Cámara de Senadores
PARTIDO CABILDO ABIERTO
raul.lozano@parlamento.gub.uy
Internos: 3403-3402
Núñez Fallabrino, Gerardo
Cámara de Representantes
PARTIDO FRENTE AMPLIO
gerardo.nunez@parlamento.gub.uy
Internos: 3107-3605
Peña Fernández, Daniel
Cámara de Representantes
PARTIDO DE LA GENTE
dpena@parlamento.gub.uy
Internos: 3357-3834
Posada, Iván
Cámara de Representantes
PARTIDO INDEPENDIENTE
iposada@parlamento.gub.uy
Internos: 3431-3918
Schipani, Felipe
Cámara de Representantes
PARTIDO COLORADO
felipe.schipani@parlamento.gub.uy
Internos: 3433-3919

Secretarios

Vladimir De Bellis Martínez
Internos: 2150/2405
Gonzalo Legnani
Internos: 3077