Legislaturas

Desde Hasta
Senadora de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLIX (2020-2025) 15-02-2020
Legislatura XLVIII (2015-2020) 10-03-2015 11-03-2015
Legislatura XLVII (2010-2015) 22-03-2010 03-04-2010