Legislaturas

Ej. 17-06-2019
Ej. 17-06-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA - FRENTE AMPLIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 14-02-2000