Legislaturas

Ej. 23-06-2019
Ej. 23-06-2019
Desde Hasta
Senador de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 07-05-2013
Senador de la República por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA-FRENTE AMPLIO-NUEVA MAYORIA - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Senador de la República por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA - FRENTE AMPLIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Legislatura XLIV (1995-2000) 27-07-1995 03-08-1995