Legislaturas

Ej. 16-12-2018
Ej. 16-12-2018
Desde Hasta
Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 06-12-2005
Representante Nacional por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA - FRENTE AMPLIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 14-02-2000
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 13-02-1995