Legislaturas

Desde Hasta
Legislatura XLIX (2020-2025) 15-02-2020 15-11-2022
Senador de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 14-02-2020
Legislatura XLVII (2010-2015) 01-03-2010 14-02-2015
Senador de la República por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA-FRENTE AMPLIO-NUEVA MAYORIA - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Senador de la República por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA - FRENTE AMPLIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Senador de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 14-02-2000
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 13-02-1995