Legislaturas

Ej. 22-11-2019
Ej. 22-11-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 13-09-2017
Senador de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA-FRENTE AMPLIO-NUEVA MAYORIA - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Representante Nacional por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA - FRENTE AMPLIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005