Legislaturas

Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLIX (2020-2025) 15-02-2020
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 30-09-2017
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO ENCUENTRO PROGRESISTA-FRENTE AMPLIO-NUEVA MAYORIA - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010