Legislaturas

Ej. 15-12-2019
Ej. 15-12-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015