Legislaturas

Ej. 18-07-2019
Ej. 18-07-2019
Desde Hasta
Presidente de la Cámara de Representantes desde el 01/03/2019 01-03-2019 15-09-2019
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Legislatura XLVII (2010-2015) 03-06-2010 03-06-2010