Consulta histórica - Actuantes

Las fechas deben estar entre '15-02-2000' y '14-02-2005' para esta legislatura
Nro De Asiento: 2
Titular Suplente Desde Hasta
Cid, Alberto 15-03-2000 00:00 14-02-2005 23:59
Dalmás, Susana 20-07-2001 00:00 21-07-2001 23:59
Dalmás, Susana 07-08-2001 00:00 10-08-2001 23:59
Dalmás, Susana 04-09-2001 00:00 05-09-2001 23:59
Dalmás, Susana 09-10-2001 00:00 12-10-2001 23:59
Dalmás, Susana 19-12-2001 00:00 21-12-2001 23:59
Dalmás, Susana 02-04-2002 00:00 03-04-2002 23:59
Dalmás, Susana 03-07-2002 00:00 03-07-2002 23:59
Dalmás, Susana 09-07-2002 00:00 12-07-2002 23:59
Dalmás, Susana 20-08-2002 00:00 23-08-2002 23:59
Dalmás, Susana 26-08-2002 00:00 26-08-2002 23:59
Dalmás, Susana 09-04-2003 00:00 10-04-2003 23:59
Dalmás, Susana 04-11-2003 00:00 07-11-2003 23:59
Dalmás, Susana 11-05-2004 00:00 12-05-2004 23:59
Dalmás, Susana 18-05-2004 00:00 19-05-2004 23:59
Dalmás, Susana 18-08-2004 00:00 18-08-2004 23:59
Nro De Asiento: 3
Titular Suplente Desde Hasta
Gargano, Reinaldo 15-03-2000 00:00 14-02-2005 23:59
Fernández Domínguez, Gonzalo 17-09-2001 00:00 23-09-2001 23:59
Fernández Domínguez, Gonzalo 29-05-2002 00:00 06-06-2002 23:59
Fernández Domínguez, Gonzalo 06-11-2002 00:00 10-11-2002 23:59
Laguarda, Manuel 13-05-2003 00:00 28-05-2003 23:59
López, Sara 24-06-2003 00:00 27-06-2003 23:59
López, Sara 20-08-2003 00:00 23-08-2003 23:59
Laguarda, Manuel 10-09-2003 00:00 10-09-2003 23:59
Laguarda, Manuel 25-10-2003 00:00 28-10-2003 23:59
López, Sara 03-03-2004 00:00 04-03-2004 23:59
Nro De Asiento: 4
Titular Suplente Desde Hasta
Heber, Luis Alberto 15-03-2000 00:00 14-02-2005 23:59
Araújo Abimorad, Fernando 06-08-2002 00:00 08-08-2002 23:59
Penadés, Gustavo 08-04-2003 00:00 11-04-2003 23:59
Penadés, Gustavo 09-09-2003 00:00 11-09-2003 23:59
Penadés, Gustavo 01-10-2003 00:00 07-10-2003 23:59
Penadés, Gustavo 20-04-2004 00:00 20-04-2004 23:59
Penadés, Gustavo 08-06-2004 00:00 09-06-2004 23:59
Penadés, Gustavo 19-07-2004 00:00 20-07-2004 23:59
Borsari Brenna, Gustavo 26-08-2004 00:00 26-08-2004 23:59
Penadés, Gustavo 08-12-2004 00:00 08-12-2004 23:59
Nro De Asiento: 5
Titular Suplente Desde Hasta
Pou, María Julia 15-03-2000 00:00 14-02-2005 23:59
Rodríguez, Ambrosio 02-06-2001 00:00 15-06-2001 23:59
Borsari Brenna, Gustavo 17-09-2001 00:00 10-10-2001 23:59
Borsari Brenna, Gustavo 11-10-2001 00:00 19-10-2001 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 12-06-2002 00:00 18-06-2002 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 25-06-2002 00:00 25-06-2002 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 17-07-2002 00:00 25-07-2002 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 10-09-2002 00:00 11-09-2002 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 07-10-2002 00:00 20-10-2002 23:59
Gorosito Zuluaga, Ricardo 06-05-2003 00:00 19-05-2003 23:59
Penadés, Gustavo 21-05-2003 00:00 30-05-2003 23:59
Penadés, Gustavo 30-07-2003 00:00 30-07-2003 23:59
Penadés, Gustavo 05-08-2003 00:00 06-08-2003 23:59
Ferreira, Silvia 06-08-2003 00:00 06-08-2003 23:59