Legislaturas

Ej. 21-08-2019
Ej. 21-08-2019
Desde Hasta
Senador de la República por el Lema PARTIDO COLORADO - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 04-04-1995
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 13-02-1995