Legislaturas

Ej. 08-12-2019
Ej. 08-12-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVII (2010-2015) 10-03-2010 11-03-2010
Senador de la República por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Legislatura XLIV (1995-2000) 01-04-1997 30-04-1997
Legislatura XLII (1985-1990) 14-02-1985 14-02-1985