Legislaturas

Ej. 24-06-2019
Ej. 24-06-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO COLORADO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Senador de la República por el Lema PARTIDO COLORADO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Legislatura XLIII (1990-1995) 17-05-1993 31-05-1993
Legislatura XLII (1985-1990) 14-02-1985 13-02-1990