Legislaturas

Ej. 16-09-2019
Ej. 16-09-2019
Desde Hasta
Presidente de la Cámara de Representantes desde el 15/03/1994 15-03-1994 15-10-1994
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 13-02-1995
Legislatura XLII (1985-1990) 14-02-1985 13-02-1990