Legislaturas

Ej. 17-08-2019
Ej. 17-08-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 06-07-2015
Senador de la República por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Senador de la República por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Legislatura XLII (1985-1990) 07-03-1986 07-04-1986