Legislaturas

Ej. 24-06-2019
Ej. 24-06-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO INDEPENDIENTE - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO INDEPENDIENTE - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO INDEPENDIENTE - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NUEVO ESPACIO - Legislatura XLV (2000-2005) 15-02-2000 14-02-2005
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NUEVO ESPACIO - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 14-02-2000