Legislaturas

Ej. 23-09-2019
Ej. 23-09-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 15-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 14-02-2010
Legislatura XLIV (1995-2000) 02-03-1995 01-02-1998