Legislaturas

Ej. 05-12-2019
Ej. 05-12-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO COLORADO - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1998 23-02-1998