Legislaturas

Ej. 20-04-2019
Ej. 20-04-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 28-02-2015
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Legislatura XLVI (2005-2010) 02-03-2005 15-07-2009
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 13-02-1995