Legislaturas

Ej. 18-08-2019
Ej. 18-08-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLIV (1995-2000) 15-02-1995 14-02-2000
Legislatura XLIII (1990-1995) 15-02-1990 15-02-1990