Legislaturas

Ej. 10-12-2019
Ej. 10-12-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015
Legislatura XLVI (2005-2010) 01-11-2005 04-11-2005