Legislaturas

Ej. 23-02-2019
Ej. 23-02-2019
Desde Hasta
Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015
Legislatura XLVI (2005-2010) 15-02-2005 05-07-2005