Legislaturas

Ej. 25-06-2019
Ej. 25-06-2019
Desde Hasta
Legislatura XLVIII (2015-2020) 15-02-2015 06-07-2015
Senador de la República por el Lema PARTIDO FRENTE AMPLIO - Legislatura XLVII (2010-2015) 15-02-2010 14-02-2015