Despacho virtual

Penadés , Gustavo

Actividad

Cámara de Representantes

Comisión HACIENDA

Mié, 28-11-2018 11:30

Asamblea General

Comisión ESPECIAL PARA EL SEGUIMIENTO DE LA SITUACIÓN CARCELARIA

Jue, 29-11-2018 17:00

Cámara de Representantes

Comisión ESPECIAL PARA LEGISLAR, INFORMAR Y ASESORAR EN LA GESTIÓN DEL PATRIMONIO PÚBLICO BAJO FIGURAS ASOCIATIVAS DE DERECHO PRIVADO

Jue, 13-12-2018 13:00

Legislaturas

  • Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVIII (2015-2020)
  • Senador de la República por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLVII (2010-2015)
  • Legislatura XLVI (2005-2010)
  • Presidente de la Cámara de Representantes desde el 01/03/2001
  • Representante Nacional por el Lema PARTIDO NACIONAL - Legislatura XLV (2000-2005)